Спорт

Лого

Как правильно использовать валик для фитнеса, упражнения от отеков и целлюлита

Здравствуйте, уважаемые читатели. Мой режим дня во многом состоит из сидения за компьютером. Думаю, многие из вас ведут похожий образ жизни. Согласитесь, это очень утомляет, мышцы затекают. После целого дня за столом хочется растянуться. Я нашла идеальный способ, как привести…
Подробнее
Лого

Суставная гимнастика по Норбекову для здоровья и хорошего настроения

Всем привет! Вам знакома фамилия одиозного врача Норбекова? Как по вашему, он реально помогает людям или шарлатан. Давайте вместе разбираться. И поможет в этом суставная гимнастика по Норбекову. Фамилия Норбекова знакома многим из 90-х годов, когда повсюду висели его объявления…
Подробнее
Лого

Как ездить на работу и учёбу на велосипеде?

Здравствуй, уважаемый читатель! В 16 лет я переехала из деревни в крупный, незнакомый город. Так случилось, потому что я поступила в университет. Как то раз, стоя автобусе посреди жуткой пробки, я увидела как кто-то пролетел мимо на велосипеде, оставляя стоящий…
Подробнее
Лого

Кардио-тренировки для сжигания жира и укрепления тела

Привет, дорогие читатели! Как вы думаете, какие кардио-тренировки для сжигания жира самые эффективные? Однозначного ответа на этот вопрос не существует. Программа для каждого человека подбирается индивидуально. Вы готовы вместе со мной отправиться в мир спорта и познать все его чудесные…
Подробнее
Лого

Укрепляем ноги зашагиванием на платформу: как выбрать плиобокс

Здравствуйте, уважаемые читатели. Существует очень много техник, как сделать ноги стройными. Сегодня я расскажу про самую, на мой взгляд, эффективную и простую, поскольку ее легко выполнять дома – это зашагивание на платформу. Возможно, звучит слишком «профессионально», мол, потребуется специальное оборудование,…
Подробнее
Лого

Полезные упражнения при варикозе малого таза у женщин

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я расскажу, какие упражнения при варикозе малого таза полезно делать. Такая гимнастика для женщин отлично подойдет и для профилактических целей. Подборка упражнений «Велосипед» Ложимся спиной на одеяло или гимнастический коврик. Руки направлены вдоль тела или за…
Подробнее
Лого

Как выбрать гребной тренажер для дома

Всем привет! А я продолжаю знакомить вас с самыми практичными и полезными способами привести себя в форму. Сегодня речь пойдет об инвентаре, который стоит недорого и тренирует 80% мышц – это гребной тренажер для дома. Как вы поняли, заниматься можно,…
Подробнее
Лого

Скручивания для прорисовки пресса у девушек

Добрый день, уважаемые читатели. Делюсь несколькими классными упражнениями для пресса. Скручивания на пресс – одно из самых популярных и эффективных упражнений. Лето не за горами, так что давайте заранее приготовимся к солнышку и теплой погоде. Какие мышцы участвуют в работе?…
Подробнее
Лого

Каких результатов ждать от занятий аквааэробикой

Привет! У меня для вас важное предупреждение: сегодняшний пост только для тех, кто мечтает похудеть и привести себя в форму без боли в мышцах и пытках у спортивных тренажеров! Встречайте - аквааэробика польза для похудения и тонуса. Я постоянно пишу…
Подробнее
Лого

Как подобрать эллиптический тренажер для дома

Доброго времени суток, дорогие читатели. Хотите ли вы выглядеть всегда стройно, подтянуто и просто прекрасно себя чувствовать? Уверена, что это мечта каждого человека. Заниматься спортом полезно всегда – это не только укрепляет общее состояние организма, но и поднимает настроение. Сегодня…
Подробнее